Pages Menu

Промышленное насосное оборудование

+38 044 362 89 78

+38 097 322 16 62

+38 063 132 58 93

Categories Menu

Скважинные промышленные насосы

 
Скважинные промышленные насосы разработаны для подачи воды из водоемов, скважин и колодцев для нужд, как промышленных предприятий, так и домашних хозяйств.
Условно эти насосы можно разделить на два вида: для скважин, и для колодцев.
Простота конструкции обеспечивает долгую и бесперебойную службу скважинного насоса.
В отличии от обычных центробежных насосов, скважинные, полностью погружаются в перекачиваемую жидкость, которая охлаждает электродвигатель во время работы.
Наличие плавного пуска и защиты от сухого хода предотвращает перегрузку и уменьшает износ двигателя. Термодатчики и другая электроника добавляют комфорта и гарантируют надежное водоснабжение в любых условиях эксплуатации.

На промышленных предприятиях, для поднятия воды из скважин практически любой глубины, используются только погружные глубинные насосы.

Вода бывает разная — техническая, питьевая или минеральная, по этому, глубинные погружные насосы есть в исполнении чугун, нержавеющая сталь, пищевая сталь (AISI 316) и титан.

Сам по себе насос не представляет интерес для промышленного использования и поэтому, клиенту предлагается в полном объеме система, представляющая собой управляемую станцию. Здесь и кожух охлаждения глубинного насоса, спец. кабель и сердце всей системы пульт управления с частотным преобразователем.

 

Скачать каталог Ebara 6BHEСкачать характеристики 6-8BHEСкваженные насосы Grundfos SP_CatalogueСкважинные насосы Vogel

nbsp;