Pages Menu

Промышленное насосное оборудование

+38 044 362 89 78

+38 097 322 16 62

+38 063 132 58 93

Categories Menu

Мембранные промышленные насосы

 
Для перекачивания химии и щелочи, мы предлагаем в первую очередь мембранный насос! Мембранные насосы работают от сжатого воздуха, но на сегодня производитель предлагаем и электропривод!
Этот тип насоса можно использовать на любом предприятии, в самом трудно доступном месте. Почему спросите Вы? А по тому, что мембранные насосы самовсасывающие, сами останавливаются при закрытии выходного патрубка ну и конечно большой выбор материалов проточной части! Самое главное они самые доступные по стоимости!!!
 
Мембранные насосы самые универсальные в мире. Специфика их работы в том, что даже закрывая задвижку на выходе из насоса, он просто останавливается без ущерба для себя. Не боится сухого хода, имеет максимальные всасывающие свойства, не боится твердых частиц!!!
 
Мембранные насосы Альфа Динамик это максимальное качество, наличие запасных частей на складе в Украине, самый широкий спектр материалов исполнения и огромный модельный ряд.
 
Диафрагменные насосы использывают все предприятия пищевой, химической и лакокрасочной промышленности. Раскачка реагентов, выкачивание парафина, смешивание жидкостей с высокой вязкостью это все под силу пневматическим мембранным насосам!!!
 
Приводом для пневматических (воздушных) насосов является воздушный клапан, который распределяет потоки воздуха внутри корпуса насоса и между мембранами. Изготовленный из нержавеющей стали или латуни, двигаясь в системе по принципу скольжения клапан является долговечным и не требует смазки, ремонта или замены.
 
К преимуществам мембранных насосов относят: простоту конструкции, отсутствие вращающихся деталей а также двигателя и редуктора; безопасность при работе с горючими и легковоспламеняющимися средами, благодаря пневмо приводу; универсальность (диапазон перекачивания — от воды до очень вязких жидкостей с твердыми частицами); герметичность, благодаря отсутствию подшипников и уплотнений; отсутствие необходимости дополнительного обслуживания; самовсасывание до 8 метров; возможность использования во взрывоопасном окружении, относительно низкая цена агрегата и запасных частей.
 
Как пример пневматические насосы компании Альфа Динамик. Вся R серия отличается не только надежностью и долговечностью, но и специальной опцией в виде спец., механизма включение которого всегда приводит к надежному переключению и исключает остановку насоса.
Неоспоримый плюс для выбора именно пневмо насосов Альфа Динамик есть:
1) Болтовое соединение, исключающее утечки;
2) Движение мембран. Исследования привели к правильному соотношению длины штока, что в свою очередь дало возможность просчитывать количество циклов работы мембран.
3) Выбор материалов контактирующих с агрессивными жидкостями;

 

Скачать каталог FluxСкачать каталог YamadaКаталог оборудования Yamada